• انت الآن تتصفح عدد نشر قبل 3319 أيام , في الخميس 16 جمادى الأولى 1426هـ
الخميس 16 جمادى الأولى 1426هـ - 23 يونيو 2005م - العدد 13513

الاوائل في شهادة الثانوية العامة للبنات بمختلف أقسامها

كتب - راشد السكران

    اعتمد الوكيل المساعد لشؤون الطالبات والاختبارات الدكتور محمد بن منصور العمران نتائج اسماء الطالبات الاوائل لاعلى عشرة مجاميع على مستوى المملكة الدور الاول العام الدراسي 1425هـ/1426هـ لشهادة الثانوية العامة بأقسامها المختلفة.

حيث بلغ القسم العلمي (125) طالبة، القسم الادبي (31) طالبة، تعليم كبيرات علمي (3) طالبات تعليم كبيرات ادبي (10) طالبات، القرآن الكريم (16) طالبة، وسوف يتم اعلان نتائج بقية الطالبات في شهادة الثانوية العامة على موقع وزارة التربية والتعليم ( www.moe.gov.sa ).

وبهذه المناسبة يسر جريدة «الرياض» ان تزف التهنئة والتبريكات لكافة الطالبات الناجحات.

القسم العلمي

اروى بنت خالد عبدالعزيز الخريجي - الرياض - الثانوية الثانية عشرة - الاولى، اروى سالم احمد المعاري - الرياض - الثانوية الحادية والعشرون - الاولى مكرر، اريج بله البشير محمد احمد - الاحساء - الثانوية الالوى بالهفوف - الاولى مكرر، اسلام رشاد عبده حامد عبدالمنعم عناتي - المدينة - الخامسة عشرة - الاولى مكرر، اشواق بنت صالح بن غزاي الحميداني العتيبي - الرياض - الثانوية الخامسة والعشرون - الاولى مكرر، امنة بنت عادل بن محمد العامر - الاحساء - الثانوية الثانية بالهفوف - الاولى مكرر، تهاني بنت معجب بن معيض الزهراني - الرياض - الثانوية الخامسة والعشرون - الاولى مكرر، جواهر بنت صالح بن عبدالرحمن العبدالقادر - الاحساء الثانوية الحادية عشرة بالهفوف - الاولى مكرر، حباب بابكر علي ديومه - الرياض - الثانوية الثامنة والاربعون - الاولى مكرر، دانا بنت احمد بن عبداللطيف البسام - الرياض الثانوية الرابعة - الاولى مكرر، دعاء بنت فراج الدين بن إمام نظر اندجاني - الرياض- الثانوية الخامسة والعشرون - الأولى مكرر-دعاء حمدي محمد محمد علي - الرياض - مدارس اليمامة الاهلية - الاولى مكرر، دلال بنت سعدون بن سعد السعدون - الاحساء ثانوية الانجال الاهلية - الاولى مكرر، ديمة جمال محمود ابو الرب - الرياض - مدارس نجد الاهلية - الاولى مكرر، رهف بنت محمود بن محمد يوسف الطحان - الرياض - مدارس الفهد الاهلية - الاولى مكرر، ريم بنت ابراهيم بن نعمة الله انديجاني - الرياض - ثانوية الابناء بالرياض - الاولى مكرر، سارة بنت راشد بن عبدالله الغنيم - الرياض - الثانوية الحادية والعشرون - الاولى مكرر، سارة بنت رشيد بن راشد بن عوين - الرياض - مدارس رياض نجد الاهلية - الاولى مكرر، سارة بنت مسفر بن صالح الغامدي - الرياض - مدارس التربية النموذجية الاهلية - الاولى مكرر، سارة حسب الرسول علي - الرياض - الثانوية الرابعة - الاولى مكرر، سارة محمد حسين شاهين - الرياض - مدارس الفهد الاهلية - الاولى مكرر، سلمى محمد بشار عبدالقادر شيخوتي - الرياض - مدارس نجد الاهلية - الاولى مكرر، سمر بشير الريح قسومة - الاحساء الثانوية الثانية بالمبرز - الاولى مكرر، سمر بنت زهير بن حمدان بن علي حمدان - جدة - الثانوية الاربعون بجدة - الاولى مكرر، سمية محمد ماهر محمد منير حمامي - الرياض - مدارس نجد الاهلية - الاولى مكرر، سناء محمد عبدالله احمد علي - جازان - الثانوية الاولى بأبي عريش - الاولى مكرر، شذى عمر محجوب جعفر - الرياض - مدارس الفهد الاهلية - الاولى مكرر، شيخة بنت عبدالمحسن بن عبدالرزاق العوجان - الرياض - مدارس التربية النموذجية الاهلية - الاولى مكرر، شيماء بنت احمد محمد عبدالرحمن - الرياض - مدارس الرواد الاهلية - الاولى مكرر، شيماء علي عبدالرحمن مصطفى - الرياض - مدارس الهدى الاهلية - الاولى مكرر، عائشة احمد محمد الشناوي - الرياض - الثانوية الحادية والعشرون - الاولى مكرر، عاتكة بنت عدنان بن جعفر ال حسن - الرياض - مدارس الصرح الاهلية - الاولى مكرر، عبير محمد بن عبده بن ناجي الجعدي - المدينة - ينبع الصناعية - الاولى مكرر، غادة بنت رزق بن جمعة رزق - جدة - ثانوية منارة جدة - الاولى مكرر، قادية بنت محمد بن خلف الخلف - الرياض - الثانوية الخامسة والستون - الاولى مكرر، فاطمة بنت محمد بن حسين امين البسطويس - الرياض مدارس التربية الإسلامية الاهلية - الاولى مكرر، فاطمة بنت هشام بن محمد القريش - الدمام - الثانوية الاولى بصفوى - الاولى مكرر، فاطمة محمد توفيق عبدالباقي - الرياض - مدارس الحرمين الاهلية - الاولى مكرر، كندة بنت محمد غياث ابو الفتوح الوفائي - جدة - ثانوية الالفية - الاولى مكرر، لمياء بنت محمد بن ضيف الله القويعي - الرياض - مدارس التربية النموذجية الاهلية - الاولى مكرر، مايا بنت معتز بن عادل البزرة - جدة - ثانوية نجد - الاولى مكرر، مايسة بدر الدين عباس فضل الله - الرياض - مدارس اليمامة الاهلية - الاولى مكرر، مرام بنت عبدالعزيز بن سعد العودان - الرياض - مدارس التربية النموذجية الاهلية - الاولى مكرر، مريم محمد بشري علي محمود - الاحساء الثانوية الرابعة بالهفوف - الاولى مكرر، منى بنت سليمان بن عبدالله الزهير - الرياض - الثانوية الخامسة والعشرون - الاولى مكرر، مها بنت عبدالله بن سعد الحسين - الرياض - الثانوية الحادية والعشرون - الاولى مكرر، نؤوم بنت عبدالعزيز بن عبدالله ابو عباه - الرياض - الثانوية الحادية والثمانون - الاولى مكرر، هاجر احمد قاسم محمد عبدالله - الرياض - الثانوية التاسعة - الاولى مكرر، هبه عبدالله احمد محمد دياب - الرياض - الثانوية الحادية والعشرون - الاولى مكرر، هبة محمود الفاضل - الدمام - الثانوية التاسعة عشرة بالدمام - الاولى مكرر، هداية عفيف عبدالرحمن عبدالمالك بدير - الرياض - مدارس الرواد الاهلية - الاولى مكرر، هيفاء بنت عبدالغني بن ابراهيم الخضير - الرياض - مدارس التربية النموذجية الاهلية - الاولى مكرر، وجدان بنت طوالة بن عبدالعزيز الطوالة - جدة - الثانوية السادسة والخمسون بجدة - الاولى مكرر، ولاء عبدالرزاق بن مرزوق الدحيلب - الدمام - الثانوية الرابعة بالقطيف - الاولى مكرر، ياسمين سهيل ابراهيم عصفور - الرياض - مدارس الفهد الاهلية - الاولى مكرر، امل بنت عبدالجليل بن مبارك ابوالسعود - الدمام - الثانوية الرابعة بالقطيف - الثانية، ايمان حسان يعقوب آغا - الرياض - الثانوية الحادية والعشرون - الثانية مكرر، دينا بنت حسين بن ابراهيم العربي - مكة - الثانية - الثانية مكرر، روابي بنت حمد بن ابراهيم عثمان الونين - الرياض - الثانوية الرابعة والستون - الثانية مكرر، سلسبيل محمد علي عطية - ابها - منارات ابها - الثانية مكرر، لمى بنت صالح بن ابراهيم صالح ال الشيخ - الرياض - مدارس التربية الإسلامية الاهلية - الثانية مكرر، منى محجوب بشير خالد - الدمام - ثانوية الجامعة الاهلية - الثانية مكرر، نور بنت محمد ايمن بن راتب العابد - جدة - ثانوية دار التربية الحديثة - الثانية مكرر، آية بنت يسري بن محمود الحضري - الجوف الثانوية الاولى بسكاكا - الثالثة، الاء ابراهيم صبحي الجفا - الرياض الثانوية الثامنة - الثالثة مكرر، امل محمد حسن دويدار - الرياض - مدارس دار المعارف الاهلية - الثالثة مكرر، أميرة اسماعيل محمد حسن - الرياض - مدارس اليمامة الاهلية - الثالثة مكرر، ايمان نذير عبدالحميد باباي - الرياض - الثانوية الثامنة والاربعون - الثالثة مكرر، بشاير بنت رمضان بن ناصر الحمد - الدمام - الثانوية الثالثة عشرة بالدمام - الثالثة مكرر، بنيان عبدالله مصطفى قضاه - الدمام - ثانوية العزيزية الاهلية - الثالثة مكرر، حفصة بنت احمد بن محمد صديق خليفة - مكة - الرابعة عشرة - الثالثة مكرر، حنان بنت زويد بن زايد بن حاسن الخالدي - الطائف - الثانوية السابعة - الثالثة مكرر، حنان بنت سمير بن عبدالرحمن الراشد - الاحساء - الثانوية السابعة بالهفوف - الثالثة مكرر، داليا بنت حسن محمد ابوبكر البار - ابها - منارات ابها - الثالثة مكرر، ديما يحيى يونس ابو عابد - الثانوية الثانية بالدمام - الثالثة مكرر، روان بنت صالح بن عبدالرحمن بن صالح الصغير - الرياض - ثانوية الابناء بطريق الخرج - الثالثة مكرر، سارة ابراهيم محمد زكي ابوسن - الرياض - مدارس اليمامة الاهلية - الثالثة مكرر، سارة بنت محمد بن احمد موسى جبارة - الجوف - الثانوية الاولى بسكاكا - الثالثة مكرر، سماح سمير كم الماز - الرياض - الثانوية الرابعة والثلاثون - الثالثة مكرر، فاطمة بنت محمد بن حمدان الغامدي - جدة الثانوية الخمسون بجدة - الثالثة مكرر، فاطمة بنت وجيه بن ابراهيم المعراج - الدمام - الثانوية الاولى بالجارودية - الثالثة مكرر، ليلى طه صلاح طه وردة - الرياض - الثانوية السابعة والخمسون - الثالثة مكرر، لينه عبدالمعطي عزمي الجوهري - الرياض - مدارس الرواد الاهلية - الثالثة مكرر، مروة محمد احسان القطرنجي - الرياض - مدارس الفهد الاهلية - الثالثة مكرر، منار بنت فتحي بن ايوب العوهلي - الرياض - الثانوية الحادية والعشرون - الثالثة مكرر، نورا بنت عبدالرحمن بن حمود الرميان - الرياض - ثانوية الابناء بالرياض - الثالثة مكرر، نورا بنت عبدالرحمن بن سبيت عبدالله السبيت - الرياض - مدارس التربية الإسلامية الاهلية - الثالثة مكرر، هالة زهير عقيلان عبدالله عليان - الدمام - ثانوية الابناء بحفر الباطن - الثالثة مكرر، هالة عصام طاهر ابوزيد - الدمام - ثانوية العزيزية الاهلية - الثالثة مكرر، هبة بنت محمود بن مصطفى سليمان - الاحساء - ثانوية الانجال الاهلية - الثالثة مكرر، اعراف السيد البشير آدم - الرياض - مدارس اليمامة الاهلية - الرابعة، حنان ماهر ناصر - الاحساء - الثانوية الاولى بالهفوف - الرابعة مكرر، دانة جمال فهمي رشيد الشعراوي - الدمام - الثانوية الثانية بالدمام - الرابعة مكرر، دعاء بنت محمد فوزي بن علي الرميلي - الرياض - مدارس المجد الاهلية - الرابعة مكرر، رشا بنت كمال احمد عبدالخالق محمود - بريدة - مدارس الغد الاهلية ببريدة - الرابعة مكرر، سارة بنت احمد بن عبدالعزيز الزبير - الاحساء - ثانوية دار العلوم الاهلية - الرابعة مكرر، سكينة بنت عبدالله بن طاهر الاحمد - الاحساء - الثانوية الثامنة بالمبرز - الرابعة مكرر، سلوى بنت سعدون بن سعد السعدون - الاحساء - ثانوية الانجال الاهلية - الرابعة مكرر، سندس محمد علي محمد ميرغني - الدمام - ثانوية الجامعة الاهلية - الرابعة مكرر، شروق بنت محمد بن عبداللطيف العمير - الاحساء - الثانوية الاولى بالهفوف - الرابعة مكرر، لين فاروق عبدالحليم الجودي - الاحساء - الثانوية الثانية بالهفوف - الرابعة مكرر، نورا حسن احمد حزوري - الاحساء - الثانوية السابعة بالهفوف - الرابعة مكرر، ياسمين بنت عبدالواحد بن حسين النعيمي - الدمام - الثانوية الثالثة بسيهات - الرابعة مكرر، يسرى محمود احمد فرج - الدمام - ثانوية الجيش الثانية - الرابعة مكرر، آلاء ابراهيم ابوالحسن عبدالعاطي - المدينة - الثانوية الثالثة - الخامسة، آمنة رجاء الله بن عليان بن دخيل الله المطرفي - المدينة - الاولى بالمسيجيد - الخامسة مكرر، اروى بنت عمر بن ابراهيم المديفر - الرياض - مدارس التربية النموذجية الاهلية - الخامسة مكرر، الاء ابراهيم عبدالعزيز احمد السلالي - الدمام - الثانوية الثانية بالخبر - الخامسة مكرر، العنود بنت عبدالله بن حسين السماعيل - الرياض - مدارس التربية النموذجية الاهلية - الخامسة مكرر، امل نصيب عمر خلف - الرياض - مدارس الفهد الاهلية - الخامسة مكرر، ايمان شوقي عبدالرحمن بده - الرياض - الثانوية العاشرة - الخامسة مكرر، تمارة بنت حيان عبدالفتاح الشيخ زين - جدة - ثانوية البيان - الخامسة مكرر، رباب بنت صالح بن احمد الحيز - الاحساء - الثانوية الاولى بالعمران - الخامسة مكرر، رقية بنت منصور بن عبدرب الرسول الصحاف - الاحساء - الثانوية العاشرة بالهفوف - الخامسة مكرر، رهام ضرار امين المجذوب - الطائف - الثانوية السابعة - الخامسة مكرر، روان بنت علي بن سعيد العبدالجبار - الدمام - الثانوية الرابعة بالقطيف - الخامسة مكرر، زهراء بنت عبدالعزيز بن احمد العبكري - الدمام - الثانوية الرابعة بالقطيف - الخامسة مكرر، شذى ياسر عادل طاهر عيسى - المدينة - ينبع الصناعية - الخامسة مكرر، صفية بنت عبدالرحمن بن عبدالله كاهن - جدة - الثانوية السابعة بجدة - الخامسة مكرر، عبير آدم عبداللهادم - الدمام - الثانوية الرابعة بالدمام - الخامسة مكرر، غادة بنت منصور بن محمد المرشدي العتيبي - الرياض - مدارس الزهراء الاهلية - الخامسة مكرر، فاطمة بنت زكي بن علي العلي - الدمام - الثانوية الاولى بالملاحة - الخامسة مكرر، لولوة بنت باسل بن محمد القضيب - الرياض - مدارس التربية النموذجية الاهلية - الخامسة مكرر، ليلى بنت منيف بن حسن الحجاج - الدمام - الثانوية السادسة بالقطيف - الخامسة مكرر، نسرين بنت عيسى بن عبدالله العجيان - الاحساء - الثانوية الحادية عشرة بالهفوف - الخامسة مكرر.

نوف بنت علي بن عبدالعزيز التركي - جدة - الثانوية الثانية والخمسون بجدة - الخامسة مكرر، هديل هيثم محمد قاسم اغا - الرياض - مدارس الفهد الأهلية - الخامسة مكرر، هيا بنت عبدالله بن عبدالعزيز صالح الحقباني - الرياض - مدارس التربية الإسلامية الأهلية - الخامسة مكرر، اسراء بنت ابراهيم بن عبدالوهاب الصحاف - الدمام - الثانوية الثالثة بسيهات - السادسة، اسراء بنت محمود سعد رزيقة - الجوف - الثانوية العاشرة بالقريات - السادسة مكرر، اسراء كمال امام خطاب - جازان - الثانوية الأولى بأبي عريش - السادسة مكرر، آلاء الوسيلة محمد علي - الرياض - الثانوية السابعة والثلاثون - السادسة مكرر، آلاء بنت هاشم بن محسن بن عبدالله باصرة - جدة - ثانوية البيان - السادسة مكرر، توسل محمد عثمان الجرماك - حائل - الثانوية العاشرة - السادسة مكرر، خلود بنت خالد بن رشيد النويصر - الدمام - الثانوية العاشرة بالدمام - السادسة مكرر، ديمة بنت عبدالله بن عبدالرحمن العبداللطيف - الرياض - الثانوية الخامسة والأربعون - السادسة مكرر، زهراء بنت حسن بن عبدالله قاو - الدمام - الثانوية الرابعة بالقطيف - السادسة مكرر، سارة بنت طامي بن ثويلب الهفيلحي السبيعي - الاحساء - ثانوية أم سلمة بالحرس الوطني - السادسة مكرر، صفاء بنت عبدالعلي بن عبدالله البحارنة - الدمام - الثانوية الرابعة بالقطيف - السادسة مكرر، صفية بنت احمد بن صالح الحدب - الاحساء - الثانوية الثانية بالهفوف - السادسة مكرر، عبير بنت خالد بن محمد مكي عبدالرحمن - جدة - ثانوية الشعلة - السادسة مكرر، فداء محمد السيد جلبط - الاحساء - ثانوية دار العلوم الأهلية - السادسة مكرر، لبنى اسماعيل محمد فتحي زكي - الخرج - الثانوية الأولى بليلى بالأفلاج - السادسة مكرر، منة الله كمال عبدالعليم السيد خضير - حائل - النموذجية الثانوية - السادسة مكرر، ميساء بنت محمد يعقوب بن خال محمد مرغلاني - جدة - الثانوية الحادية والأربعون بجدة - السادسة مكرر، نور بنت ياسر بن نافع الكامل - جدة ثانوية روضة حطين - السادسة مكرر، هبة حلمي محمد داود - تبوك - الثانوية الثانية بالوجه - السادسة مكرر، هند بنت سعد بن عبدالرحمن التيسان - الاحساء - الثانوية السابعة بالهفوف - السادسة مكرر، ولاء سامي عيد عبدالغفار فراج - الاحساء - الثانوية الرابعة بالهفوف - السادسة مكرر، اباء ابراهيم كايد محمد - الاحساء - ثانوية دار العلوم الأهلية - السابعة، أفنان بنت عبدالله بن حمد العواد - الدمام - ثانوية السلامة الأهلية - السابعة مكرر، حصة بنت علي بن عبدالرحمن الخلف - الرياض - مدارس المملكة الأهلية - السابعة مكرر، دانية حسيب محمد العيسى - الرياض - مدارس الجيل الأهلية - السابعة مكرر، دانية يحيى فخر الدين البخاري - جدة - الثانوية الثامنة والثلاثون بجدة - السابعة مكرر، رهف بنت محمد فؤاد محمد عيسى - مكة - الثانية - السابعة مكرر، ريم بنت محمد صالح بن حامد البشري - مكة - الشامية - السابعة مكرر، سامية بنت اشرف بن محمد الخيري - الرياض - مدارس الثقافة الأهلية - السابعة مكرر، علا بنت احمد محمد الصافي عثمان - الدمام - الثانوية الأولى بصفوى - السابعة مكرر، كاظمية بنت ابراهيم بن عبدالله المسلم - الدمام - الثانوية الأولى بسيهات - السابعة مكرر، مريم بنت جواد احمد السالم - الاحساء - الثانوية الثامنة بالمبرز - السابعة مكرر، منيرة بنت عبدالعزيز بن عبدالرحمن البابطين - الرياض - مدارس المجد الأهلية - السابعة مكرر، نهلة بنت محمود احمد غوث - مكة - التاسعة عشر - السابعة مكرر، نورة بنت زيد بن عبدالرحمن الحازمي - الرياض - الثانوية الخامسة والعشرون - السابعة مكرر، نورة بنت مدرك آل علي الصيعري - الدمام - الثانوية الحادية عشرة بالدمام - السابعة مكرر، هالة بنت حسن بن سليم حماد - جدة - ثانوية روضة حطين - السابعة مكرر، هدى محمد عبدالله عبيد - الدمام - الثانوية الأولى بالخبر - السابعة مكرر، اثير علي محمد الوعيل - نجران - السادسة - الثامنة، آلاء بنت صافي محمد عطية صافي - الطائف - الثانوية الأولى - الثامنة مكرر، آلاء محمد معتصم جميل الخطيب - الرياض - مدارس اليمامة الأهلية - الثامنة مكرر، الهام بنت عبدالرحمن بن احمد الموسى - الاحساء - ثانوية دار العلوم الأهلية - الثامنة مكرر، الهنوف بنت عبدالمحسن بن عبدالعزيز القباني - الرياض - مدارس المشاعل الأهلية - الثامنة مكرر، ايمان محمود أمين عبدالعال عوض - أبها - منارات أبها - الثامنة مكرر، تقوى كمال بن المكي الفهري - الرياض - مدارس رياض الصالحين الأهلية - الثامنة مكرر، دانة وسيم فضيل الحلواني - جدة - ثانوية الزهراء - الثامنة مكرر، دانية مصطفى محمد القريني - الدمام - الثانوية الأولى بالراكة - الثامنة مكرر، دعاء محمد أحمد عبداللطيف - نجران - الثانية عشرة - الثامنة مكرر، رزان محمد الحسن دفع الله خالد - الدمام - الثانوية الثانية بالخبر - الثامنة مكرر، رغده عبدالواحد جعفر سالم - الرياض - مدارس الفهد الأهلية - الثامنة مكرر، رفاه بنت طارق محمود احمد فيرق - جدة - ثانوية البيان - الثامنة مكرر، روان بنت محمد بن عبدالله الراشد - الرياض - الثانوية الثالثة والثمانون - الثامنة مكرر، سكينة بنت قاسم بن حسن الدولة - الدمام - الثانوية الأولى بسندس - الثامنة مكرر، شيماء اسماعيل وصفي الاغا - الرياض - ثانوية طويق الأولى - الثامنة مكرر، علا عبدالفتاح علي عمرو - الرياض - الاثنوية السابعة والثلاثون - الثامنة مكرر، غالية بنت ياسين بن علي بن احمد باهديلة - جدة - ثانوية الباين - الثامنة مكرر، فاتن بنت عبدالرحمن بن عبدالله الماجد - الدمام - الثانوية الزولى بسنابس - الثامنة مكرر، فاطمة الزهراء احمد زكي جمال نصار - بريدة - الثالثة بالرس - الثامنة مكرر، فدوى عدنان لؤي محمود بليبلة - الدمام - الثانوية الرابعة بالجبيل - الثامنة مكرر، لطيفة بنت محمد بن عبدالرحمن العثمان - الاحساء - الثانوية السابعة بالهفوف - الثامنة مكرر، لينيه زيد محمد علي - الرياض - الثانوية التاسعة - الثامنة مكرر، مروة بنت محمد سعد البغدادي - مكة - الثانية - الثامنة مكرر، منة الله علي محمد علي حسين - جدة - الثانوية الأولى بجة - الثامنة مكرر، منى بنت صالح بن علي محمد شلبي - جدة - الثانوية الخامسة والثلاثون - الثامنة مكرر، منى بنت عدنان عبدالمنام أحمد بنجر - جدة - ثانوية البيان - الثامنة مكرر، نادية بنت خضر بن رشيد عوض - جدة - الثانوية الثالثة عشرة بجدة، نورا جمال شعبان الدسوقي - الرياض - مدارس الفهد الأهلية - الثامنة مكرر، نوف بنت عدنان بن خالد العقاد الرميحي - الرياض - مدارس الرياض الأهلية - الثامنة مكرر، هاجر محمد محمود الحصاوي - جازان - ثانوية الداير - الثامنة مكرر، هبة رمضان السيد النادي - المدينة - منارات المدينة - الثامنة مكرر، هناء بنت مبارك بن أحمد الصيعري - الدمام - ثانوية الجامعة الأهلية - الثامنة مكرر، هند عاطف كامل محمد السيد عزب - حائل - جبة الثانوية - الثامنة مكرر، هند محمد عبدالله عباس - الرياض - مدارس الشمس الأهلية - الثامنة مكرر، أسماء بنت عبدالله بن عبدالحميد العتيق - الرياض - مدارس الزهراء الأهلية - التاسعة، العنود بنت محمد عبدالكبير باحميد - الرياض - الثانوية الثانية عشر - التاسعة مكرر، ايمان بنت عبدالحميد بن عبدالعزيز الجغيمان - الاحساء - الثانوية الحادية عشر بالهفوف - التاسعة مكرر، جنى بنت هاشم بن عبدالله يماني - الرياض - مدارس المملكة الأهلية - التاسعة مكرر، داليا رشدي رشدي المتولي - الدمام - الثانوية الثانية بالخبر - التاسعة مكرر، داليا محمد عبداللطيف سليمان - الدمام - الثانوية الأولى بالدلم - التاسعة مكرر، دعاء بنت زين العابدين بن احمد عبدالحفيظ - الطائف - ثانوية الجبل الأهلية - التاسعة مكرر، ديانا محمد طلال اصغري - الدمام - الثانوية الثانية بالخبر - التاسعة مكرر، زهراء محمد مصطفى محمود - عرعر - الثانوية الأولى بعرعر - التاسعة مكرر، زين بنت هيثم بن عبدالقادر والي - جدة - ثانوية البراعم - التاسعة مكرر، زينب بنت محمد بن عبدالله السعيد - الدمام - الثانوية الأولى بصفوى - التاسعة مكرر، سارة عصام الأمين - الدمام - الثانوية السابعة بالدمام - التاسعة مكرر، سامية حسن حمدي الفرا - عرعر - السادسة بعرعر - التاسعة مكرر، سماح ابراهيم محمد فضل السيد - الدمام - الثانوية الثالثة بالدمام - التاسعة مكرر، علياء عصام الدين جعفر الجمري - الدمام - الثانوية الأولى بالخبر - التاسعة مكرر، غدي بنت أحمد بن محمد مؤمنة - الثانوية التاسعة والعشرون بجدة - التاسعة مكرر، فاطمة عادل عفيف عبدالكريم - الاحساء - الثانوية الأولى بالهفوف - التاسعة مكرر، فاطمة احمد محمد كامل - الثانوية الثانية بأحد المسارحة - التاسعة مكرر، فاطمة جاسر عبدالكريم الدلاس - الرياض - الثانوية الخامسة والأربعون - التاسعة مكرر، فداء بنت حسن بن سلمان آل مهدي - الدمام - الثانوية الأولى بصفوى - الثانوية التاسعة مكرر، ليلى بنت عبدالله بن علي البناي - الدمام - الثانوية الثانية بالقطيف - التاسعة مكرر، ليلى بنت عبدالله بنت حسين الملا - الرياض - مدارس الرواد الأهلية - التاسعة مكرر، منى بنت ابراهيم بن فهد المحيش - الدمام - الثانوية الثالثة بالخبرد- التاسعة مكرر، منى محمد رضا محمد السيد - الدمام - الثانوية الثانية عشر بحفر الباطن - التاسعة مكرر، مها بنت بسام بن محمد الدويك - جدة - الثانوية السابعة بجدة - التاسعة مكرر، مي بنت السعيد بن محمد ابو النهى الحماد - نجران - الثانية بشرورة - التاسعة مكرر، ندى بنت عادل بن سعيد الناجي - الدمام - الثانوية الرابعة بالقطيف -التاسعة مكرر، نور بنت هشام بن سعيد المزين - الرياض - الثانوية السادسة والثلاثون - التاسعة مكرر، آية بنت قاسم حسن الطوير - جدة - ثانوية البيان - العاشرة، بسنت عبدالله محمد عوض - الاحساء - الثانوية الثانية بالهفوف - العاشرة مكرر، حنين بنت مزعل بن عقاب الصقري العنزي - عرعر - الثالثة بعرعر - العاشرة مكرر، حنين يعقوب محمد عبدالله - جدة - ثانوية الحديقة الصغيرة - العاشرة مكرر، داليا جمال الدين جابر محمد علي - ابها - مناهل الخميس - العاشرة مكرر، دينا بنت حمدي نبوي مخلوف - بريدة - مدارس انجال القصيم الاهلية ببريدة - العاشرة مكرر، رلي عبدالرحيم احمد مجيد - الدمام - ثانوية العزيزية الاهلية - العاشرة مكرر، ريهام حمدي محمد سيد احمد الشماع - الدمام - ثانوية التربية الاهلية بالخبر - العاشرة مكرر، زهراء بنت رضا بن عبدالله قاو - الدمام الثانوية الثانية بالقطيف - العاشرة مكرر، سارة بنت حمد بن سليمان القاضي - بريدة - الثالثة بعنيزة - العاشرة مكرر، سالي عبدالحليم سرحان عبدالحليم - تبوك - ثانوية العصر النموذجية - العاشرة مكرر، سلمى بنت حسين بن سلمان ابوقرين - الدمام - الثانوية الاولى بالجارودية - العاشرة مكرر، سنابل انور عادل حمدان الخفش - الدمام - ثانوية العزيزية الاهلية - العاشرة مكرر، شيماء محمد علي رياض علي الطنطاوي - الطائف - الثانوية السابعة - العاشرة مكرر، صبا سليم يحيى بقيله - الدمام - الثانوية الثالثة بالدمام - العاشرة مكرر، فاطمة بنت محمد بن علي المعراج - الدمام - الثانوية الاولى بالجارودية - العاشرة مكرر، فاطمة بنت محمود بن عبدالحميد تمام - جدة - الثانوية السابعة بجدة - العاشرة مكرر، لما بنت عبدالله بن صالح العبدي - الرياض - الثانوية الخامسة والعشرون - العاشرة مكرر، لميس بنت محمد بن عبدالعليم نعينع - جدة - ثانوية الصالحية - العاشرة مكرر، ليال علي اسماعيل شلباية - الرياض - مدارس الهدى الاهلية - العاشرة مكرر، ليلى حلمي مراد الشاهد - الرياض - مدارس المستقبل الاهلية - العاشرة مكرر، مرام بنت علي بن احمد مختار - الدمام - ثانوية الخصام النموذجية الاهلية - العاشرة مكرر، نادية احمد ماهر عبدالمنعم المحتسب - الدمام - الثانوية الثامنة بالدمام - العاشرة مكرر، نسيم بنت احمد بن رده العبدلي المالكي - الدمام - الثانوية الرابعة عشرة بالدمام - العاشرة مكرر، نهى بنت عبدالعزيز بن راشد علي العيسى - الرياض - مدارس التربية الإسلامية الاهلية - العاشرة مكرر، نوف بنت عبدالله بن سليمان حمد العقيل - الرياض - مدارس التربية الإسلامية الاهلية - العاشرة مكرر، هيفاء بنت عبدالخالق عبدالقادر محمد الحفظي - ابها - الثانوية الاولى بأبها - العاشرة مكرر، ورود بنت عبدالله بن صالح الهدلق - الرياض - مدارس رياض نجد الاهلية - العاشرة مكرر، ياسمين عبدالرحيم محمود المغني - الرياض - مدارس الهدى الاهلية - العاشرة مكرر.

القسم الأدبي

رباب بنت عبدالرحمن بن عتيق محمد الصبحي - المدينة - الثانوية الثانية ببدر - الأولى، شيماء بنت عبدالله بن احمد بقشان - جدة - ثانوية حديقة الأطفال - الأولى مكرر، عائشة فريح بن محمد بن حسين العرفي الجهني - المدينة - الثانوية الأولى بالمربع - الثانية، مشاعل بنت عمر بن عبدالرحمن القاسم - الاحساء - الثانوية السابعة بالهفوف - الثانية مكرر، منيرة بنت عبدالله بن مشعان السهلي - الرياض - ثانوية الحفنة - الثالثة، ولاء بنت احمد بن حمد الدهش - الرياض - مدارس بدر الأهلية - الثالثة مكرر، فاطمة بنت باقر بن محمد العمار - الاحساء - الثانوية الأولى بالبطالية - الرابعة، لولوة بنت احمد بن حسن آل مانع الدوسري - الدمام - الثانوية العاشرة بالدمام - الرابعة مكرر، ريما بنت عبدالله بن شديد الصباح - الرياض - الثانوية الرابعة والسبعون بالرياض - الخامسة، منى مدحت محمود محمد كامل - الدمام - ثانوية الحصان النموذجية الأهلية - الخامسة مكرر، نهال السعيد طه حسونة - الباحة - ثانوية قلوة - الخامسة مكرر، نوف بنت عمر بن محمد بن عبدالله مليباري - جدة - الثانوية الحادية والستون بجدة - الخامسة مكرر، سلمى بنت طلق بن جعيثن العتيبي - الرياض - الثانوية الخامسة والستون بالرياض - السادسة، مشاعل بنت عبدالله بن سند آل سند - الرياض - الثانوية الخامسة والستون بالرياض - السادسة مكرر، نورة بنت احمد بن جاسم العنايشة الدوسري - الدمام - الثانوية العاشرة بالدمام - السادسة مكرر، هاجر سمير عبدالتواب القاضي - الرياض - الثانوية الأولى بشقراء - السادسة مكرر، تماضر بنت مبارك بن سعد الدوسري - الرياض - مدارس التربية النموذجية الأهلية - السابعة، سارة بنت عبدالرحمن بن علي العبدالقادر - الاحساء - الخامسة بالمبرز - السابعة مكرر، عائشة بنت محمد بن عبدالله الجغيمان - الاحساء - الثانوية الثالثة بالهفوف - السابعة مكرر، فاطمة بنت حسين بن عبدالله الخليفة - الاحساء - الثانوية الخامسة بالمبرز - السابعة مكرر، هالة بنت صالح بن سليمان الوهيبي - الرياض - مدارس منارات الرياض الأهلية - السابعة مكرر، ابرار عبدالله صالح الشمراني - جدة - الثانوية الثامنة والثلاثون بجدة - الثامنة، مريم بنت جاسم بن عيسى البناي - الدمام - الثانوية السادسة بالقطيف - الثامنة مكرر، ندى بنت محمد بن عبدالعزيز الشهيب - الرياض - مدارس الرواد الأهلية - الثامنة مكرر، ايمان بنت خالد بن ابراهيم المذن - الاحساء - الثانوية الثامنة بالمبرز - التاسعة، مها بنت عبدالله عليالحسن الشهري - الطائف - الثانوية الرابعة والعشرون بالطائف - التاسعة مكرر، نوف بنت عبدالعزيز بن جاسر المهيديب - الرياض - الثانوية الرابعة والثلاثون - التاسعة مكرر، مريم بنت سامي بن محسن باروم - جدة - ثانوية الذكر - العاشرة، منى بنت عبيد بن سعد آل جراد الشهراني - الاحساء - الثانوية الرابعة بالهفوف - العاشرة مكرر، مها بنت مبارك بن محمد اللويمي - الدمام - الثانوية الأولى بالظهران - العاشرة مكرر، ميمونة بنت ابراهيم بن علي الهزيم المحبوب - الاحساء - الثانوية الثالثة عشر بالهفوف - العاشرة مكرر.

تعليم كبيرات علمي

صالحة بنت عبدالرحمن بن سعيد القحطاني - الرياض - الثانوية السابعة والخمسون - الأولى، نادية بنت سعد بن عايض الأحمري - الرياض - الثانوية السابعة والخمسون - الثانية، منيرة بنت منير بن بادي الشمري - الرياض - الثانوية السابعة والخمسون - الثالثة.

تعليم كبيرات أدبي

سلمى بنت فهد بن محمد بن عجيان - الرياض - الثانوية السابعة والخمسون - الأولى، منى بنت عبدالعزيز بن عبدالمحسن السريبي - الرياض - الثانوية الحادية والثلاثون - الثانية، مشاعل بنت عبدالله بن محمد المحيمدي - الرياض - الثانوية السابعة والخمسون - الثالثة، بدرية بنت سليمان بن عبدالله القفاري - الرياض - الثانوية الثانية والستون - الرابعة، ريم بنت عيسى المحمود العجمي - الرياض - الثانوية السابعة والخمسون - الخامسة، ابتسام بنت ابراهيم بن محمد الفرحان - الرياض - الثانوية السابعة والخمسون - السادسة، هاجر بنت فرج بن موسى الهادي - الرياض - الثانوية الحادية والثلاثون - السابعة، خلود بنت محمد بن عبدالله حكمي - الرياض - الثانوية السابعة والخمسون - الثامنة، سميرة بنت محمد بن بكر جلال الدين - الرياض - الثانوية الثانية والستون - التاسعة، وفاء بنت عارف بن علي القاضي - الرياض - الثانوية السابعة والخمسون - العاشرة.

تحفيظ القرآن الكريم

نورة بنت معجب بن محمد آل تميم الدوسري - الاحساء - تحفيظ القرآن بالهفوف - الأولى، منى عبدالله سالم العويثاني - الرياض - تحفيظ القرآن التاسعة - الثانية، وفاء بنت عاطف بن عبدالله الكريمي العمري - الدمام - تحفيظ القرآن الأولى برأس تنورة - الثالثة، ربى بنت عبدالرحمن بن محمد المزروع - الرياض - تحفيظ دار الذكر الأهلية - الرابعة، لمياء بنت ابراهيم بن قبع احمد - جازان - ثانوية تحفيظ القرآن الكريم بجازان - الخامسة، أمل بنت عبدالكريم بن محمد نياز التركستاني - مكة - تحفيظ القرآن الأولى بمكة - السادسة، مرام محمد دخيل الوافي - جدة - تحفيظ القرآن الثانية بجدة - السادسة مكرر، اسماء بنت عبدالرحمن بن عبدالرحمن العمران - الرياض - تحفيظ دار الذكر الأهلية - السابعة، مريم بنت عبدالرحمن بن احمد العبدالقادر - الاحساء - تحفيظ القرآن بالهفوف - السابعة مكرر، وجدان بنت عبدالله بن عبدالرحمن المواش - الرياض - تحفيظ دار الذكر الأهلية - السابعة مكرر، روان احسان محمد خضر خصيفان - جدة - تحفيظ القرآن الثانية بجدة - الثامنة، صباح عبدالله عائض الحارثي - الباحة - تحفيظ القرآن بالباحة - الثامنة مكرر، بلقيس بنت خالد بن أحمد الدرويش العدساني - الاحساء - تحفيظ القرآن بالهفوف - التاسعة، سمية بنت عمر بن سليمان الحميدي - الدمام - تحفيظ رياض الإسلام الأهلية - التاسعة مكرر، عائشة بنت مشاري بن احمد النعيم - الاحساء - تحفيظ القرآن بالهفوف - العاشرة، ولاء بنت حسن بن مسلم المذكوري - الطائف - تحفيظ القرآن الأولى بالطائف - العاشرة مكرر.



عفواً هذه الخدمة متاحة للأعضاء فقط... يرجى تسجيل الدخول أو اضغط هنا للتسجيل
احصل على رابط الخبر عبر رمز الإستجابة السريع QRcode



مختارات من الأرشيف

نقترح لك المواضيع التالية