• أولاً: البنين:

الفائزون في القسم الأول:

أ - الإدارة المميزة: مجمع حلقات العذل

المدير الأستاذ: سليمان بن محمد الزنيدي

ب - المعلم المميز

الأستاذ: خالد بن أحمد السبت

• الفائزون في القسم الثاني

• الفرع الأول (القرآن كاملاً)

الأول: ريان بن سعود الحربي

الثاني: عبدالرحمن بن راشد الثنيان

الثالث: عبدالله بن راشد الزنيدي

• الفرع الثاني (عشرون جزءاً)

الأول: عثمان بن عبدالرحمن الدريويش

الثاني: عبدالرحمن بن عبدالله العمار

الثالث: أسامة بن فهد الحمين

• الفرع الثالث (عشرة أجزاء)

الأول: معاذ بن أحمد الحمدان

الثاني: عبدالرحمن بن سعود العنقري

الثالث: سعود بن منيع المنيع

• الفرع الرابع (خمسة أجزاء)

الأول: عبدالله بن مقرن العبدالمنعم

الثاني: سليمان بن محمد المليفي

الثالث: عبدالرحمن بن ناصر الحميدان

• الفرع الخامس (جزآن)

الأول: عبدالعزيز بن محمد العبدالسلام

الثاني: أنس بن سليمان الطواله

الثالث: عبدالله بن محمد العبدالقادر

• الفائزون في القسم الثالث مسابقة الحلقات

• المركز الأول:

اسم الإدارة: العذل

اسم الحلقة: الأوزاعي

أسماء أفراد الحلقة:

1 - عبدالله بن مقرن العبدالمنعم

2 - معاذ بن أحمد الحمدان

3 - عبدالملك بن عبدالله الحمد

• المركز الثاني:

اسم الإدارة: الملك عبدالعزيز

اسم الحلقة: علي بن أبي طالب

أسماء أفراد الحلقة:

1 - عبدالله بن حمود الدويش

2 - محمد بن عبدالرحمن الدريويش

3 - سعد بن محمد الدويش

• المركز الثالث:

اسم الإدارة: برنامج الرياحين

اسم الحلقة: الفرسان

أسماء أفراد الحلقة:

1 - عبدالعزيز بن خالد السبت

2 - عبدالإله بن بدر البدر

3 - عبدالرحمن بن سلطان الموسى

• الفائزون في القسم الرابع:

جائزة الفهد لمزامير آل داود (بنين)

المركز الأول:

اسم الطالب: ثامر بن ناصر الجبر

اسم الحلقة: أبو أيوب الأنصاري

اسم الإدارة: العذل

المركز الثاني:

اسم الطالب: حسان بن بدر البدر

اسم الحلقة: الإمام ابن حبان

اسم الإدارة: فيصل بن تركي

المركز الثالث:

اسم الطالب: إبراهيم بن عبدالله الفهيد

اسم الحلقة: عبدالله بن جعفر

اسم الإدارة: عبدالله بن نوفل

الفائزون في القسم الخامس: أصغر حافظ: عاصم أحمد سيد الجداوي

• ثانياً: البنات:

• الفائزات في القسم الأول:

أ - الدار المميزة: البيان المسائية

المديرة: أسماء بنت سليمان البهلال

ب - المعلمة المميزة

رشا بنت جارالله الفهد

الفائزات في القسم الثاني:

• الفرع الأول (القرآن كاملاً)

الأولى: بدرية بنت سعود البدر

الثانية: سمية بنت راشد الجديع

الثالثة: ريم بنت عبدالرحمن القشعمي

• الفرع الثاني (عشرون جزءاً)

الأولى: سهام بنت ناصر العبيدي

الثانية: ندى بنت محمد الجبر

الثالثة: مرام بنت عبدالرحمن الحميدي

• الفرع الثالث (عشرة أجزاء)

الأولى: آلاء بنت علي الملحم

الثانية: نوف بنت علي الموسى

الثالثة: منيرة بنت عبدالعزيز الزنيدي

• الفرع الرابع (خمسة أجزاء)

الأولى: أمجاد بنت عبدالعزيز النداوي

الثانية: آسية بنت عبدالرحمن النصار

الثالثة: لمى بنت أحمد الوليعي

الفرع الخامس (جزآن)

الأولى: سندس بنت عبدالعزيز المدالله

الثانية: فاطمة بنت عصام العتيبي

الثالثة: سمر بنت محمد الطريقي

الرابعة: ميار بنت عبدالله الدويش

• مسابقة الحلقات (للبنات)

• اسم الدار: القرآن (صباحي)

اسم الحلقة: عائشة بنت أبي بكر

أسماء أفراد الحلقة:

1 - سهام بنت صالح الفحام

2 - سهام بنت ناصر العبيدي

3 - ندى بنت عبدالكريم المديد

• اسم الدار: الفرقان (مسائي)

اسم الحلقة: أم المساكين

أسماء أفراد الحلقة:

1 - رغد بنت سعود العبيد

2 - حصة بنت عبدالعزيز الزنيدي

3 - ابتهاج بنت عبدالعزيز الزنيدي

• اسم الدار: البيان (صباحي)

اسم الحلقة: أم المساكين

أسماء أفراد الحلقة:

1 - منى بنت عبدالرحمن المليفي

2 - هنادي بنت عثمان المعتق

3 - خوله بنت صالح العمار

• مسابقة أصغر حافظة:

اسم الدار: القرآن (مسائي)

اسم الحلقة: فاطمة بنت محمد

اسم الفائزات:

1 - مودة عمر حسن خليل

2 - رحمة عمر حسن خليل